Каталог товаров |
|
 |
Отзывы |
Подавитель Хамелеон XL мне понравился.
Понравилось, что стилизован подавитель под небольшие компьютерные колонки, которые не выделяются из общей обстановки моего кабинета.
Ультразвуковое излучение и акустическая помеха, вместе, практически гарантируют блокировку любых попыток доступа к телефону, и никак не позволят записать звук (будет слышен только шум).
Прибор хорошо подходит для проверки помещений на наличие самых разных шпионских средств.
|
 |
|
 |
Отзывы. Ультразвуковой подавитель диктофонов «UltraSonic-24-Лайт»
Ультразвуковой подавитель диктофонов Хамелеон "UltraSonic-24-Лайт" – позволяющий эффективно блокировать работу разных записывающих устройств. Подавитель является излучателем помех, способным исключить даже малейшую вероятность записи на диктофоны и смартфоны.
- Подавления в ульразвуковом диапазоне
- Автономная работа до 60 минут
- Режим акустического подавления
- Регулировка громкости "речевого хора"
от Андрей, 10 Мая 2025 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный
На моей работе всегда приходится опасаться возможной прослушки и спрятанных диктофонов или микрофонов. Сейчас такое разнообразие шпионских приблуд, что не обойтись без такого специального оборудования. Этот подавитель применяет сразу два метода заглушки (акустический и ультразвуковой). Поэтому найдет самые разные записывающие примочки, даже малоизвестные. Это то, что мне и нужно.
реальные отзывы о Ультразвуковой подавитель диктофонов «UltraSonic-24-Лайт»
29 6
от Семен, 1 Февраля 2025 г. (опыт использования Полгода)
Положительный
Приобрел около полугода назад. С тех пор перестал волноваться о возможных спрятанных микрофонах диктофонах. У нашей компании сейчас серьёзные конкуренты и важно не допустить утечки конфиденциальных данных. А эта колонка предотвратит любую запись звука на подконтрольном объекте, будь то старый аналоговый диктофон из прошлого века или самый современный гаджет. Спасибо производителю за такую защиту и магазину за адекватную цену, хорошее консультирование, быструю доставку.
отзывы покупателей о Ультразвуковой подавитель диктофонов «UltraSonic-24-Лайт»
23 6
|
|
 |